Какие мне принимать деприсанты
Мне 75 лет. Относительно здорова. Но вот огромная проблема со сном. Вроде как уже засыпаю и вдруг что-то вкючается в моей голове. Начинают просто роиться всякие мысли от которых я не могу избавиться. Не могу уснуть до утра. А потом проваливаюсь и засыпаю часа на два-три. Весь день разбит. Днем спать не могу. Смотрела по ТВ передачу о педприсантах. Не могли бы Вы посоветовать какие-нибудь.Буду очень благодарна.
здравствуйте, при ваших проблемах можно рассмотреть прием по 1/2 таб за 30 мин до сна амитриптилина, данный препарат рецептурный, рецепт может выписать также участковый терапевт