Покраснение вульвы и зуд
Здравствуйте. Нахожусь заграницей в тайланде ! До этого сдавала анализы фемофлор 16, все было хорошо, кроме лейкоцитов , повышены не много, мне прописали мазь, потом пересдала анализы все хорошо было. Если найду анализ прикреплю. И так.. 10.03 я почувствовала дискомфорт при мочеиспускании, не придала значение этому. 11.03 ничего такого вроде не заметила при мочеиспускании все норм было, но вечером в 18:00, стала чесаться промежность думала , просто изжа белья , плюс костюм спортивный ... Но я находилась дома. В промежности местами красные штучки и есть само покраснение (из-за чесания) Купила тайский крем Canasone c.b (clotrimazole and betamethasone) Буду мазать им наверное?! Есть страховка , но завтра улетаю в другом страну жаркую, подскажите , может что то еще купить? Только пишите не русские лекарства , а тайские или хотя бы состав лекарств И как думаете, что это у меня? Такого не было никогда И что мужу порекомендуете для профилактики? (он в Спб тоже проверялся , все хорошо было)
Здравствуйте. Вы приобрели хороший препарат с противогрибковым и противовоспалительным компонентом. Он снимет вам зуд, покраснение, жжение.
Вы описывайте симптомы Вульвовагинита. Причиной может быть бактериальная инфекция, грибковая инфекция, аллергическая реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте.да можно воспользоваться этим кремом.а есть выделения и зуд внутри?
Здравствуйте, вы купили правильное средство, чаще всего зуд возникает из-за молочницы, в вашей мазе как раз есть противогрибковый компонент и противовоспалительный.
Еще можно приобрести в таблетках Fluconazole, в Тайланде его торное название Biozole (ANTIFUNGAL) принимать 150 мг каждые 72 часа всего 3 капсулы на курс.
Здравствуйте. Вы всё правильно делаете, Используйте Этот препарат, мужу для профилактики ничего не нужно, это не инфекция
Здравствуйте. Мужу профилактически ничего не нужно. Если нет жалоб. Вам используйте мазь, который купили. Частое смена белья. Гигиена. Отказ от ежедневки