Какие препараты принимать после 13 уреазного теста
Здравствуйте. УЗИ желчного показал 2 полипа. Тест дыхательный 13 уреазный с результатом 16,5. Акие лекарства принимать?
Нет
51 год
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Полипы в желчно пузыре - это доброкачественные образования желчного пузыря, нуждаются в контроле УЗИ ОБП при первично выявлении через 6 месяцев. Решение о необходимости лечения хеликобактерной инфекции принимают на основании жалоб, результатов ФГДС и дыхательного теста .