Подскажите норма ли это

Ребёнок 1 месяц на ГВ, сегодня ночью вырвало фонтаном , срыгивает почти после каждого кормления, из одной груди когда есть срыгивает розоватым цветом иногда с красноватой примесью , ночью с коричневыми вкраплениями срыгнула . Второй день стул стал зелёный , до этого был желтый . Не однородный , скорее комочками. Когда кушает очень слышно как глотает и иногда щёлкает , возможно она переедает ? Из одной груди прям сильно молоко идёт из одной большой дырочки .

Нет
32 года

Здравствуйте! Никаких вкраплений при срыгивании быть не должно. Обратитесь на очную консультацию к педиатру. Возможно есть трещины на сосках?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у вас нет трещин на груди, малыш не мог заглотить с молоком кровь?

Рекомендую очный осмотр педиатра, и узи пилорического отдела желудка, для исключения пилороспазма.

Срыгивания фонтаном не норма! Примеси в срыгиваниях тоже не должно быть.

Допустимый объем срыгивания 2 столовые ложки.