Халязион на нижнем веке
Можно ли вылечить с помощью капель и мазей..аллергия на РДТК (все местные анестетики), выписали Левофлоксацин, Диклофенак, мазь Гидрокортизон. 5 дней как появился мешочек, не болит, не режит, только чешится...Лечу 3-ий день, пока без улучшений...предлагают операцию, но у меня аллергия на местный наркоз...что делать???
Здравствуйте, прикрепите фото глаза или ссылку на фото, чтобы можно было адекватно ответить на Ваш вопрос
Здравствуйте! Сколько по времени он у вас? На какие анестетики аллергия?