Острый трахеобронхит
С 3 марта на лечении Цефтриаксон 2 ампулы в день,7 дней(внутримышечно),паицеф 400мг-6 дней,флуимуцил 600 мг 1 таб 1 р в день,температура спала,ингаляции лазолваном с натрия хлоридом,состояние болезненное,морозит,кашель и внутри гармошкой все хрипит,подскажите,что ещё можно предпринять для выздоровления,можно ли в баню?
Остеохондроз,аутоиммунный териодит,холестериномия.
67 лет
Принятый ответ
Добрый вечер! В баню лучше идти после полного выздоровления!
Скажите, после ингаляций мокрота отходит хорошо?