Альтернатива пентоксифиллину при повышенном креатинине

Добрый день. Женщина, 40 лет. В 38 лет после обследования в отделении нефрологии поставили диагноз хронический тубулоинтерстициальный нефрит (предположительно лекарственного генеза). По всем анализам норма, кроме креатинина. Он стабильно повышен в течение последних нескольких лет (около 100). В качестве лечения прописан Пентоксифиллин 100 мг х 3 раза по месяцу каждые полгода. Эффекта особо нет. Специалист другого профиля порекомендовал рассмотреть другие препараты, более современные и эффективные. Назвал Дузофарм. Действительно ли он является лучшей заменой? Если да, в какой дозировке его принимать? Если нет - есть ли аналоги лучше (курантил? трентал?). И что возможно еще сделать, чтобы снизить креатинин?

нет
40 лет

Здравствуйте, ХТИН не лечится препаратами, улучшающими кровоток, и креатинин они не снижают к сожалению.
Курантил, трентал, сулодексид не влияют на нефрит.
Нужно посмотреть выписку, последние анализы, сдать цистатин С и дальше уже по результатам разбираться, чем улучшать функцию почек и нужно ли вообще ускорять их работу.