Сыпь у ребёнка
Здравствуйте, утром у ребёнка на лбу заметила мелкую сыпь, только с одной стороны. Дискомфорта нет, не чешется. Вчера были в бассейне, но до этого никакой реакции на воду или шапочку замечено не было. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото сыпи
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно раздражение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте фото высыпаний.
Здравствуйте! По фото похоже на потницу ( возможно из-за ношения шапочки для плавания). Если не беспокоит, специального лечения не требуется, только гигиеническая обработка водой или отваром ромашки, собирать волосы и оставлять кожу "дышать".
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото нечёткое но выглядит как потница. Можно смазать Бепантеном. Если шапочка резиновая, может появляться вновь.
Здравствуйте! Потница . Достаточно нормальную температуру и влажность дома, не допускать перегрева, прения под недышащими материалами .
Здравствуйте мажте левомиколь
Принятый ответ
Здравствуйте, аллергическая реакция на что то, крем комфодерм к 1 раз в день 10 дней. Крем сансадерм 3 р в день 10 дней