Консультация психиатра /

Синдром раздраженного кишечника — вопрос №3022264

Здравствуйте, на протчжениии нескольких лет мучает диарея после каждого приема пищи, вечером и ночью меня это не беспокоит, выйти куда-то и где-то поесть-огромная проблема, + ко всему добавилась постоянная апатия, и бессонница, ночью спать просто невозможно, 1001 мысль вертится в голове, днем обычно я меньше думаю и более спокойная, ночью миллион проблем и вопросов , врач назначил мне буспирон , алимемазин и пароксетин, а гастроэнтеролог назначила альфа нормикс, скажите , пожалуйста, совместимы ли эти препараты? Можно их пить вместе? И так же , стоит ли в моем случае пить антидепрессанты, очень пугают побочные реакции, сомневаюсь пить или нет

Возраст: 32

Хронические болезни: Узловой зоб

Психиатр
Добрый вечер. А кроме диареи есть боль в животе? При СРК препараты выбора-антидепрессанты (например пароксетин). Пароксетин совместим с альфа-нормиксом.
Клиент
Фидан Шафаятовна,
Здравствуйте
Спасибо Вам за ответ
Да, боли в животе, метеоризм сильный