Чем мне лечить. Жжение .

Здравствуйте. У меня тонзиллит и я пила антибиотики . А сейчас у меня жгет язык. Я не обжигала не чего. А еще мне назначили фурацилином . И сейчас не могу во рту сухость по ночам и жгет язык .

Пиелонефрит , тонзиллит.
50 лет

Здравствуйте. Такое состояние может быть на фоне приема антибиотиков. Как я понимаю, синбиотики Вы не принимали. Нужно их подключить. К примеру, это Хилак форте, Баксет форте, Линекс форте. Принимать внутрь не менее 14 дней.
Также необходимо рассасывать таблетки Имудон или Лизобакт для поднятия местного иммунитета.
На поверхность языка наносить масло шиповника или облепихи.
Фурацилином больше не полоскайтe. Скорее всего, у Вас идет нарушение микрофлоры.
Здоровья!