Поджелудочная железа
У меня хр.панкреотит с детства,так же вирсунголитиаз кисты,была операция панкереаюностомоз,долгое время ничего не беспокоило , сейчас бывают боли как будто током бьёт и отпускает,лёжа на животе будто справа у ребра что то мешает будто отек какой-ьо и жжение в этом месте, горечь во рту и пульсации уже около месяца справа как будто бы икает ребенок,что это может быть и к кому обращаться, анализы в норме кроме креатинина и мочевой кислоты,ещё низкие лейкоциты
Добрый день. Рекомендуется в первую очередь выполнить УЗИ брюшной полости. Учитывая, что ваши жалобы в течение месяца, вряд ли у вас острое хирургическое заболевание. Но все же. После УЗИ необходим очный осмотр хирурга.
Здравствуйте
Судя по Вашему описанию у Вас нет острой хирургической патологии. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и пройти дополнительное обследование.
Здравствуйте, необходим очный осмотр хирурга, так же нужно пройти УЗИ органов брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте,, рекомендуется выполнить узи брюшной полости, фгдс, затем по результатам исследования консультация гастроэнтеролога и/иили хирурга.
Сейчас по описанию никакой экстренной ситуации нет.
Здоровья