Проблема с менструальным циклом

Врачи разводят руками, а в чем проблема, нужно понимать. Кровяные выделения уже на протяжении нескольких месяцев ежедневно, в размере 2-3 капель и всё. Месячных нет на этом фоне. Если начинаю принимать регулон (выписывал врач) выделения прекращаются. Что может быть? Что предпринять? Куда дальше обращаться? Анализы сдавала на гормоны, все в норме, цитология тоже в норме

22 года

Здравствуйте. Можете приложить анализы на гормоны и УЗИ, если выполнялось? «Норма» норме рознь. Нужно предметно интерпретировать показатели.

Здравствуйте.
Есть ли у вас узи органов малого таза ?

Добрый день.
Собственно, вы уже все предприняли.
Такая ситуация характерна для гормонального дисбаланса, прежде всего - недостата прогестерона.
Когда вы принимаете КОК - получаете гормоны извне и проблема устраняется.
Нет причин не получать КОК в постоянном режиме и заодно иметь надёжную контрацепцию.

Принятый ответ

Добрый день! Сколько Вам лет? Вы делали узи?