Что делать после операции?

30.07.2020 мне удалили матку, придатки, яичники, у меня минингеома в левой височной доли и зоб на шее. Каких мне пройти врачей и какие сделать обследования для определения курса лечения? И можно ли обратиться к вам за консультациями бесплатно?

Здравствуйте. Менингиому выявили на кт? Нужна очная консультация у нейрохирурга для решения вопроса о лечении и оперативном удалении. По поводу зоба сначала сдать гормоны : ТТГ, Т3,Т4 свободные, Ат-Тпо, Ат-Тг,затем решать вопрос, возможно, можно обойтись лечением препаратами и операция не нужна будет.

Добрый день. У вас должна быть на руках выписка после госпитализации, там обычно указываются и все необходимые консультации специалистов, дополнительные обследования, которые потребуются в ближайшее время и так далее. Вам в любом случае нужно будет лечиться и наблюдаться у невролога, нейрохирурга и эндокринолога.