Можно ли от этого забеременеть?
Здравствуйте, у меня с моей девушкой был ласки в ходе которых я вставил головку полового члена и делал поступающие движения, то есть заходила максимум головка, может чуть больше. Семяизвержение внутрь не было. Нам по 16 лет, есть ли шанс забеременеть? И у девушки в этот день была овуляция
Нет
16 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, в Вашем случае беременность исключена. Для наступления беременности должна быть эякуляция во влагалище , а у Вас ее не было. Не переживайте!