Диарея у ребенка
Здравствуйте,. Ребенку 9 месяцев , уже почти 3 недели жидкий стул даже во время ночного сна ( иногда полностью впитывается в подгузник иногда как слизь). После приема врача даю ребенку Полисорб и баксет, но изменений никаких нет. Может ли это быть реакция на прорезывание зубов так как их пока нет. С месяца на безлактозной смеси по показаниям. Ночью начала часто плакать и просыпаться, днём ребенка ничего не беспокоит, аппетит хороший. Заметила ещё что испражнения чаще происходит сразу после приема смеси.
Здравствуйте!
Разжижение стула, слизь в стуле, иногда даже рвота - это все может быть симптомом дентации у ребенка.
В таком случае нужен очный осмотр врача
Полина Евгеньевна, здравствуйте. Как долго может быть житкий стул при прорезывание зубов, ещё ребенок начал кашлять, кашель чаще всего ночью (кашель влажный, отхаркивающеся), начала давать Фенистил, нос промываю морской водой. Жидкий стул все ещё сохраняется.
Пока сохраняется обильное слюноотделение, могут наблюдаться данные симптомы. Кашель также может быть связан с дентацией, но нужен очный осмотр врача чтобы послушал лёгкие