Низкий уровень тромбоцитов

Здравствуйте Жду результатов биопсии. Уровень тромбоцитов 153. Возьмут ли на химиотерапию или лучевую, или операцию (если доброкачественная), предположительно Ca prostata 4, Как повысить тромбоциты пока 2 недели жду результат биопсии. Или проситься лечь в больницу

нет
73 года

Здравствуйте! Это нормальный уровень тромбоцитов, любой вариант лечения возможен при таких значениях.