Опухла десна
Здравствуйте! Вечером перед сном почистила зубы, все было нормально, проснулась появилась шишка. У меня передние зубы из циркония. Шишка при пальпации не болит. Что это может быть? Обратится к врачу пока не могу.
Нет
20 лет
Здравствуйте, если шишка появилась около коронок, тогда вам нужно сделать рентген снимок, посмотреть нет ли там воспаления на верхушках Корней.
Здравствуйте! В какой области шишка?