СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Девочка 5 лет . Цистит .

У дочери началось частое мочеиспускание , температуры нет . Сразу стала подавать Канефрон по инструкции. Семь дней прошло лучше не становится и не хуже опять же . Даже описалась ночью такого раньше не было. Анализ какой сказал фельдшер сдать я сдала . Что делать дальше ? Два года назад делали узи почек все в порядке было , тоже была такая проблема

15 Марта 2025·Просмотров: 124·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер.Посев мочи без результата ОАМ не несет никакого диагностического значения.Вы не сдали общий анализ мочи?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нужен результат общего анализа мочи, если он воспалительный, то к Канефрон Н необходимо добавить Фурамаг по 25 мг 3 раза в день 7 дней.
Бак-сет бейби по 1 пакетику в день 20 дней.
Отвары мочегонных трав и ромашки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.