Шишка в пупке что это
Начались выделения из пупка. При осмотре пупка обнаружил шишку внутри с горошину, есть неприятные ощущения и при нажатии небольшая боль.
Нет
20 лет
Здравствуйте! Скорее всего, это омфалит, воспаление мягких тканей пупочной области. Лечится консервативно. Обрабатывайте раствором хлоргексидина, с ним же повязки 3 р в день. Но пупочную грыжу все равно нужно исключить, обязательно в ближайшее время обратитесь к хирургу. Доброго здоровья!