Консультация гематолога /

Снижение гемоглобина — вопрос №3034725

Здравствуйте. Снижение гемоглобина в последние 4-5 лет. Сначала немного, а последний раз упал до 75. Лежала на обследовании, причину не выяснили, по анализам все нормально. Подняли капельницами и таблетками феррум лек, но с них болит желудок. Прошло полгода, он снова упал до 114. Из за чего это может быть и что с этим делать?

Возраст: 22

Хронические болезни: Снижение гемоглобина

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, нужно знать какая причина анемии. Если железодефицит, то можно обсуждать с врача ми введение Феринжект внутривенно ,прием пероральных препаратов железа ( тотема, ферретаб, ферлатум, тардиферон)
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Как узнать причину? Лежала в больнице не выяснили, по обследованию всё нормально. Постоянно пропивать железо, всю жизнь?