Низкий гемоглобин
Гемоглобин был низкий в середине февраля , в конце февраля на фоне высокого давления, открылось носовое кровотечение, которое продолжалось в течении суток, гемоглобин упал до 68 , проколола уколы Феррум Лек, поднялся до 70, пью ферретаб, поднялся за 10 дней до 82 , ферритин 2,48 Какие препараты можно ещё попробовать?
Гастрит , бронхит
47 лет
Здравствуйте, рассмотрите с терапевтом тардиферон, сорбифер, ферро-фольгамма на выбор.