Консультация онколога /

Родинка с корочкой — вопрос №3035970

добрый день, у меня есть родинка с лет 6, она неравномерно окрашена и заметила, что начала отходить корочка, темно-коричневого цвета. не болит, не чешется, ничего такого. на днях запишусь к врачу, но боюсь ужасно, вдруг это что-то плохое может быть.. помогите, пожалуйста

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Онколог
Здравствуйте! Чем Вам помочь? То что отходит корочка не говорит о злокачественном процессе, скорее всего, была травматизация образования.