Можно ли препараты Аэртал или Ксефокам принимать при приёме Ингавирин ?
Можно ли препараты Аэртал или Ксефокам принимать при приёме Ингавирин ? Что лучше принимать при грыжах , протрузиях , остеохондрозе Аэртал или Ксефокам? Ранее был выписан Аэртал
Принятый ответ
Здравствуйте противовирусный препарат Ингавирин сочетается с обезболивающими препаратами Ксефокам и Аэртал.
По эффективности противовоспалительного эффекта эти обезболивающие препараты примерно одинаковы. Разница у том ,что у Ксефокама есть еще и инъекционная форма .
Благодарю Вас!