Хроническое воспаление лучезапястного сустава — вопрос №3036678
Мне 40 лет, рост 164, вес 50, жен..
В 2023 году у меня воспалился лучезапястный сустав от перегрузок (вождение, написание диплома, физической однотипный работы)
Думала пройдёт, мазала, но не прошло.
В 2024 году обратилась к травматологу - назначали мази, магнит, ношение корсета, курс нвпс - все это дало только временный эффект
Сейчас снова занялась проблемой, узнала что в таких случаях можно сделать блокаду.
Сделала ренген - на ренгене сужение сустава и отсутствие жидкости.
Верно ли я выбрала решение сделать блокаду - укол дипромет, и через неделю планирую вводить гилуарон.
Возможна ли дальнейшая активность руки после введения гилуарона, или какое то время нужно носить ортез.
Нужно ли лфк для данного сустава ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!