Консультация сексолога /

Интимная близость — вопрос №303674

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 20 лет. Не нашла где можно оплатить консультацию. Проблема такого рода. Я работаю в вебкам индустрии. Встретила там молодого человека, на протяжении 5 месяцев общаемся и очень хотим увидеться. Так вот вебкам включает в себя обнажение, в начале общения мне было не стыдно работать. Сейчас же я не могу раздеваться когда знаю, что он смотрит и делать какие-то интимные вещи. Он говорит, что ему приятно на меня смотреть. Я попросила больше не смотреть на меня так как это смущает. На что он говорит, что мальчики любят глазами и так у него происходит привязанность. Моя точка зрения, что все должно строиться постепенно и некая интимная близость сейчас меня отдаляет. Я понимаю, что дело в моей не уверенности, но может с его стороны тоже, что то не так?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы планируете встречаться с этим молодым человеком в реальности?
Принятый ответ
Клиент
Да, здравствуйте

Психолог
Здравствуйте, нужно ускорить встречу в реальности; познакомиться с реальным человеком- все таки интернет- реальность не даёт нам правдивого представления о собеседнике. В личном общении вы все поймёте быстрее: ваш это человек или нет, одни ли у вас цели или нет, что вы допускаете, а что нет.
Принятый ответ
Клиент
Кристина, спасибо большое!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Для вас все нормально, так как вы хотите разделить работу и личную жизнь, настоящую привязанность и просто развлечение. Похоже, молодой человек этого не разделяет. Возможно, если вы с ним будете иметь отношения, то он будет продолжать развлекаться таким образом.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо большое!!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Это не ваш мужчина ! Вы ещё даже не знакомы лично , а он уже предупреждает вас о своём поведении . А может быть при встрече с вами он поменяет своё мнение и будет думать так же как и вы .
Психолог
Добрый день!
А как Вы представляете отношения с ним? А он с Вами как? Как Вы считаете у мужчины есть к Вам симпатия, а не толко сексуальное влечение?
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!

Общаясь на дистанции, Вы можете рано сформировать идеальный образ, который может быть ошибочен при реальных явлениях!

Поэтому, что остаётся Вам сделать!
Это встретиться с ним в реалии и дальше будет понятно!