Какое зрение у ребенка 9 лет

Были с ребенком 9 лет у офтальмолога,выписали очки для ношения OD -1,75 OS -1,25 R 56. Ребенок категорически против одевать очки, врач предложила подобрать ночные линзы,подскажите какое зрение у ребенка?какой минус?

35 лет

Добрый вечер.
Остроту зрения в вопросе вы не указали, поэтому прокомментировать какое зрение у ребёнка нельзя.
Вы указали данные миопической рефракции глаза, правый глаз - 1.75 диоптрий
левый глаз -1.25 диоптрий, такие данные характерны для миопии слабой степени.
То как видит ребёнок, без оптической коррекции по этим данным определить невозможно! Те значения, которые вы изложили говорят, лишь, о том , что для того, чтобы острота зрения вашего ребёнка была высокой ему необходимо оптическое стекло сила которого равна -1.75 - на правом глазу и -1.25 на левом глазу.