Удаление и имплантация
Два дня назад мне удалили зуб 4 (верхняя челюсть, с правой стороны) и вставили имплант одномоментно. Сейчас такое ощущение, что 2 и 3 зубы пришли в движение. Они немного искривлены: клык выпирает, а 2 прячется за 1 и 3. Если дотронуться до них языком, ощущается сильное давление на них. Может ли получиться так, что они самостоятельно выровняются? И что тогда будет с имплантом?
Здравствуйте
Технически невозможно с помощью имплантации подвинуть. Соседние зубы,с помощью брекетов-то нужно 1-2 года на это
Не видя ситуации, полости рта,фото в данном случае что-то говорить
Обратитесь очно к своему стоматологу)