Здравствуйте. Устраиваюсь на службу по контракту в ВДВ, но имею сколиоз 1 степени. Можно ли мне прыгать с парашюта ?
Здравствуйте. Устраиваюсь на службу по контракту в ВДВ, но имею сколиоз 1 степени. Можно ли мне прыгать с парашюта ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Принятый ответ
В законе "сколиоз 1 степени не является противопоказанием к службе". Но можно расценить как "наличие объективных признаков без нарушений", а это уже Б-3. Удачи на ВКК
Ранее безстатейный по родам войск отслуживший пройти должен.
Можно.