После лазерной каогуляции появились молнии, блики и стали часто болеть глаза
Сделала лазерную каогуляцию обеих глаз. На 3-й день по краям нижней части глаза появилось что-то вроде молнии при переходе со светлого места в более темное. Через месяц проверилась на фокус-линзе - воспалений в глазу не обнаружено, приписали лютеин-комплекс, сермион 2,5 месяца и сказали обратиться к неврологу. Все пропила, улучшений нет, стало только хуже: часто болят глаза и блики все чаще, не могу воспринимать яркий свет.
Здравствуйте! Осмотр фундус-линзой через месяц после лазерной коагуляции подтверждает то, что патологии со стороны глазного дна нет. Давно ли вам измеряли внутриглазное давление? Безусловно необходима консультация невролога.