Антитела к краснухе при планировании ЭКО

Добрый день...сдала Антитела к краснухе. Антитела IgG-104.7, Антитела IgM-2.08. ( cентябрь 2020г.). В феврале 2020 была вакцинация от краснухи. ГотовлюсЬ к ЭКО. Подскажите возьмут ли меня на прокол...есть ли опасность...или ждвть отрицательного показателя IgM-2.08.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это результат прививки.Опасности для развития плода нет.Решает вопрос о сроках ЭКО только врач,который этим занимается!

Принятый ответ

Здравствуйте. Опасности быть не должно, сдайте ПЦР крови на краснуху, авидность антител и посетите инфекциониста для получения справки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Опасности нет, но ПЦР к краснухе нужно сдать.

Принятый ответ

Добрый день ,не волнуйтесь опасности для ребёночка нет .Это результат вашей прививки .все хорошо