Вопрос о совместимости лекарств
У меня мерцательная аритмия, я раньше принимала варфарин, а теперь мне назначили ксарелто. Кроме аритмии, у меня иногда бывают приступы остеохондроза. Какое лекарство от боли можно принимать, учитывая приём ксарелто. Имеется найз. Можно ли принять этот препарат?
доброй ночи!учитывая прием ксарелто допустим найз совместно с омезом. Также возможна замена кетопрофеном ректально при болевом синдроме. Удачи!
Ольга, спасибо большое за совет.
Добрый день можно . Главное сочетать Найлз с нольпазой
Светлана, спасибо за совет.
Здравствуйте.
Найз совместим с ксарелто.
Только обязатено под прикрытием ипп:омепразол или Пантопразол натощак