Расшифровка анализа

Получила результаты анализа флемофлора, не могу понять что написано, хотела понять есть какие-то отклонения или всё нормально.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё отлично, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Добрый день.
Все нормально. Патологическая микрофлора обнаружена. но в столь незначительных количествах (менее 0,1%) - что вмешательства это не требует.
Это хороший результат.

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший результат. Достаточное количество лактобактерий, они преобладают. Есть в низком титре условно-патогенная Флора. Без жалоб такой результат не требует лечения. Есть ли у вас какие о проявления: зуд, жжение, неприятный запах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Есть зуд в области влагалища и маленькие шишечки, несколько штук. Они и зудят как раз.

А не могли бы вы прикрепить фото как они выглядят? Зуд на коже именно? Внутри нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только на коже, внутри ничего не беспокоит. Фото нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это не сифилис случайно? Как узнать что это? Маленькие шишечки, плотные, зудят, головка белая, но внутри жидкость, вышли на 3 день после незащищенного полового акта. Сейчас уже меньше зудят, но дискомфорт доставляют

По описанию возможно это проявление герпеса. Рекомендуется обратиться на очную консультацию к дерматологу или гинекологу, т к без осмотра поставить диагноз невозможно. Но предположительно что герпетические высыпания.

Принятый ответ

Здравствуйте.фемофлор хороший,преобладает лактобактерии нормальная микрофлора.какие у вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам мазка выявлена анаэробная и условно- патогенная Флора . Если есть какие то жалобы : дискомфорт , зуд , жжение во влагалище, усиление выделений, то необходимо провести противовоспалительное лечение вместе с партнером, чтобы не было рецидива. Если же жалоб нет и вы не планируете беременность , то лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Возможно это кондиломы, значит нужно проводить лечение,