Консультация гастроэнтеролога /

Боли в желудке — вопрос №3043044

Добрый день, беспокоят голодные боли в желудке, стараюсь эти боли или запивать водой или перекусами, но через некоторое время возвращаются. Делала эндоскопию( прилагаю).Терапевт назначил Де-нол, пила его месяц, боли приутихли, но сейчас вновь возобновились. Жду направление к гастроэнтерологу, но только на 25 апреля. Уже просто сил нет.

Возраст: 43

Хронические болезни: просираз

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!По результатам исследования необходима коррекция лечения и эрадикация хеликобактерной инфекции.В настоящий момент Вы принимаете какие-либо лекарства?
Клиент
Яна Игоревна, добрый день, на данный момент нет, только при сильных болях Омез, но он как то не помогает.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Боли постоянные?Связь с приемом пищи есть?Кушаете регулярно?
Клиент
Яна Игоревна, кушаю регулярно, когда поем боль утихает.
Терапевт, Гастроэнтеролог
поняла, спасибо.учитывая, что есть риск эрозивно-язвенных поражений, приемы пищи не пропускать.К лечению:Разо 20 мг утром-1мес, Амоксициллин 1000 мг 2 раза в сутки+Клацид 500 мг 2 раза в сутки, оба антибиотика на 14 дней.Денол пропить еще 14 дней, 2 таб утром, 2 таб вечером, после окончания курса антибиотиков "закрепить" результат Ребагитом 100 мг 3 раза в сутки 1, 5мес.
Клиент
Яна Игоревна, спасибо , буду лечиться
Терапевт, Гастроэнтеролог
Не за что!Берегите себя!