Инвалид, диагноз Умственная отсталость — вопрос №3043132
я ребенок инвалид с детства, мне 19 лет, зовут Алексей, у меня вопрос, и хотел бы у вас услышать ответ как психиатр правильно, по этому диагнозу я хотел сделать права, но мой психиатр у которого я стою на учете, отказывает в этом, из за диагноза. как мне это решить? я могу получить направление в стационар пройти обследование, то что я нормальный? и смогут ли снять диагноз?
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!