В результате скрининга низкий пап и высокий хгч
Отправляют на нипт, сказали, что с такими результатами есть вероятность рождения ребенка с синдромом дауна
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте , какой у вас срок беременности?
Елена Владимировна, здравствуйте, сейчас 28 недель
По данному исследованию все результаты у вас в пределах нормы, данных за синдром Дауна нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас риски низкие, что говорит о низком риском хромосомной патологии. Отдельно показатели не оцениваются, они нужны нам для опа счета рисков. Все у вас хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь по результатам скрининга все риски у вас рассчитаны как низкие.
Показаний для нипт нет, если есть финансовая возможность вы можете его выполнить по собственному желанию.
Отдельно показатели гормонов не оцениваются.