Консультация психиатра /

Ципралекс без побочек — вопрос №3044890

Приветствую, у меня гтр, прописали ципралекс. Неделю принимал по 5мг, потом уже 10 мг, вообщем принимаю уже 1 месяц. Побочек вообще не наблюдаю, это значит что препарат не подходит? чувствую себя вроде хорошо

Возраст: 26

Хронические болезни: Тревожные расстройства

Психиатр
Здравствуйте, наоборот, отлично, что вы хорошо переносите препарат и есть положительный эффект