Подавилась косточкой от мандарина

Здравствуйте! Проблема в следующем: вчера подавилась косточкой от мандарина. Случайно вдохнула её и начала сильно кашлять. Тут же накатила страшная паника, начало бешено колотиться сердце и темнеть перед глазами. Казалось, что трудно дышать и я могу задохнуться. Потом накатила слабость. Кажется, я её не смогла откашлять. Могла ли она проскочить в бронхи или ещё где-нибудь застрять? Сейчас ощущение, будто бы что-то мешает в горле, хотя дышать могу нормально. Возможно, я просто себе накручиваю, но всё-таки очень хотелось бы услышать совет.

Добрый день.
В этом случае информативнее всего будет сделать снимок. Косточка могла выйти с мокротой, а могла остаться.

Добрый день! Рентгенграфию органов грудной клетки сделать необходимо, чтобы исключить выпадение функции легких (закупорка косточкой)