Проблема мочевыделительной системы
Здравствуйте, такая проблема: боль при мочеиспускании, пол дня была бесцветная моча,к вечеру обнаружила маленькие сгустки крови. Что это может быть и куда можно обратится, желательно бесплатно. Спасибо.
Добрый день , необходимо сдать общий анализ крови , мочи , креатинин , мочевина , узи почек плюс мочевого пузыря , с результатами явиться на очный осмотр к терапевту