Сохнет крайняя плоть. Появляется трещинка.

Здравствуйте.После близости с женой, в ванной, в другой стране, у жены проявилась молочница. У меня появился зуд. Через пару дней кожа на крайней плоти покрылась сухим шелушащимся налетом и стала сохнуть. Использование крема Пимафуцин не принесло видимых результатов. Обрабатываю перекисью водорода. Помогает не на долго. День-два и все по новой. Так уже месяц. Жена была у гинеколога, сказали что возможно молочница проявилась от воды и смены климата. Назначили свечи.

52 года

Принятый ответ

Добрый день, вы сейчас в России или нет? Просто можно порекомендовать либо водорастворимую мазь левосин или крем бепантен для смягчения кожи и заживления ранки, или гидрогель эмалан (тоже не плохо). Но есть ли эти препараты заграницей? И еще... нормальный ли уровень глюкозы крови?

Принятый ответ

Здравствуйте. В подобных ситуациях для ускорения заживления можно применять крем бепантен, наносить тонким слоем на поражённые участки, предварительно помыть и просушить, 10-14 дней

Здравствуйте. Крем Акридерм ГК или аналоги 2 раза в день,7 дней.