Могу сделать группу инвалидности если у меня стоят титановые пластины?
Я могу сделать группу инвалидности если у меня в тазу стоят титановые пластины и болты ? И какая группа положена мне при такой травме на выпеске написано что трудоспособность ограничена к какому врачу идти что бы направил на втек ?
Добрый день. Сколько прошло времени после операции? Есть ли какие-нибудь нарушения (болевой синдром, ограничение движений)? Ограниченную трудоспособность ставят на период реабилитации, доктор котрый модет отправить на МСЭ это травматолог, терапевт, хирург.