Острый тонзиллит — вопрос №3047069
Добрый день ребенок 10 лет, заболел в субботу темпер 38-39, сразу появился налет на горле с двух сторон, сходили к Лору поставили острый тонзиллит, назначили Супракс 7 дней 400мг 1 раз в день. Три недели назад был лимфаденит темпер 40, горло было в налете пили Флемоксин 7 дней , 3 раза в день.
Пьем, полоскаем, рассасываем.
В возрасте 4 лет были удалены миндалины, из-за частых рецидивов тонзиллита.
Мазок доктор не стал брать говорит
там выссеются антибиотики.
Кровь сдали.
Возможно ли что первый раз семи дней было мало, и нормально ли что после удаления опять тонзиллит.
Может Супракс 10 дней пропить, лор говорит 7 достаточно.
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!