Консультация рентгенолога /

Есть ли отклонения в носовой перегородке — вопрос №3048135

Ребенок упал лбом на саморез, пошла кровь, сделали в больнице рентген, но описывать не стали, посмотрели сказали лобная кость в порядке. Дома рассматривая снимок, заметила что носовая перегородка как будто кривовата. Посмотрите пожалуйста снимок черепа (область носа). Все ли там в порядке?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог
Здравствуйте, чтобы можно было посмотреть ваше исследование, вы должны загрузить его на какой-либо файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепите ссылку для скачивания. Без этого ответить на ваш вопрос нельзя.