Кашель 1,5 года

Мучительный кашель 1,5 года, не помогали ни ингаляции, ни таблетки и никакие лекарства от кашля и выведения мокроты, делала флюорографию и спирографию, терапевт сказала все чисто. Не могу делать полный вдох, тяжесть в легких, постоянный кашель , иногда приступами, ком в горле

18 лет

Здравствуйте. Подскажите, вы не курите? Для уточнения причин кашлевого синдрома и ваших жалоб стоит сделать спирометрию с бронхолитиком, сдать кровь на катионный эозинофильный белок. С анализами посетите пульмонолога очно уточнения диагноза и коррекции назначений. С уважением!