Задержка месячных

18.03 произошел незащищенный ПА вроде как успели вынуть и семяизвержение не произошло внутри, но есть сомнения, а на следующий день должны были быть месячные, вот уже 3 день задержка. Еще где-то 16.03 или в 17.03 тоже был ПА незащищенный тоже успели вынуть и выпили на крайний случай Постинор (2 таблетку выпили, 1 выпили давно) и вот 21.03 уже 3 день задержка возможна ли беременность?

нет
16 лет

Здравствуйте, после ЭК может быть задержка менструации. Но чтоб точно исключить беременность надо сдать кровь на ХГЧ (результат до 5 - отрицательно). И тогда просто наблюдать и ожидать.