Редуксин форте
Добрый день сижу на амитриптилине и этаперазине,очень поправилась из за перенесённого стресса тупо заедала ,вешу 80кг рост 170 см ,отвратительна себе ,Хочу начать пить редуксин форте, можно ли его сочетать с амитриптилином?или может еще какое лекарство посоветуете вместо него какое-нибудь ,чтобы эффект был?
Здравствуйте. При лечении антидепрессантами редуксин не желательно принимать. Посоветуйтесь с лечащим доктором о замене амитриптилина на флуоксетин, он единственный снижает вес.