Боль в спине — вопрос №3049384
Здравствуйте, сильная боль кончике отдает в ноги прописали диклофенак ,мильгамма ,дексаметазон боль потихоньку ушла а через неделю все заново началось,диагнозы коксаартроз тбс 3с,остеохондроз как долго можно пить обезболивающее
Возраст: 55
Хронические болезни: Нетоксический зоб гипертензияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!