Блуждающий нерв

Добрый день, постоянное головокружение, боль в области сердца и желудка, отдаёт в левую руку, постоянное ощущение кома в горле, во рту вкус горечи и железа, скачки давления, проверялась у кардиологов, гинеколога, неврологов, терапевтов, МРТ, ЭКГ, холтер, УЗИ сосудов, щитовидки, витамины, гормоны, короче всё что можно!! Для моего возраста 50 лет всё в норме, а сил жить нет!! Был сильный стресс 5 лет назад, но думала справилась, три года назад упала на левую сторону, сломала кисть и с тех пор всё хуже и хуже! Валокордин да грелка под левую лопатку немного спасает, и обезболивающие типа ибупрофена и пенталгина, Недавно прочитала симптомы блуждающего нерва-один в один Я!! Всё сходится, подскажите это как то можно лечить??

Панкреатит, язва 12 перстной, но это всё было 20 лет назад
51 год

Здравствуйте! Пройдите пожалуйста тесты на тревогу и депрессию онлайн. Например Бека, Гамильтона, PHQ 9 и пришлите результат. Есть ли сейчас нарушения сна, чувство усталости с утра? Нет ли снижения аппетита, чувство что ничего не радует?
Так же есть ли боли в спине при движении?