Блуждающий нерв — вопрос №3049462
Добрый день, постоянное головокружение, боль в области сердца и желудка, отдаёт в левую руку, постоянное ощущение кома в горле, во рту вкус горечи и железа, скачки давления, проверялась у кардиологов, гинеколога, неврологов, терапевтов, МРТ, ЭКГ, холтер, УЗИ сосудов, щитовидки, витамины, гормоны, короче всё что можно!! Для моего возраста 50 лет всё в норме, а сил жить нет!! Был сильный стресс 5 лет назад, но думала справилась, три года назад упала на левую сторону, сломала кисть и с тех пор всё хуже и хуже! Валокордин да грелка под левую лопатку немного спасает, и обезболивающие типа ибупрофена и пенталгина, Недавно прочитала симптомы блуждающего нерва-один в один Я!! Всё сходится, подскажите это как то можно лечить??
Возраст: 51
Хронические болезни: Панкреатит, язва 12 перстной, но это всё было 20 лет назадНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!