Симптомы уреаплазмы у мужчин?

У девушки обнаружена уреаплазма парвум 10*6, у меня ничего не обнаружено. Она пропила антибиотики, а я нет. Могу ли я заразится ей?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Уреаплазма парвум не относится к ИППП. Лечения она не всегда требует. Но передаётся половым путем. А по какому поводу партнёрша лечилась? У неё были жалобы? Беременность на данный момент не планируется?

Принятый ответ

Добрый вечер.Если партнершу беспокоили жалобы,лечение обосновано.
Вам оно не требуется,так как уреаплазма парвум -не является абсолютным патогеном и в отсутствии жалоб и тем более отрицательном результате .

Принятый ответ

Добрый день ! В вашем случае лечение не требуется никакое, даже если у вас есть этот возбудитель, он является условно-патогенным и лечится только при возникновении клинической картины воспаления половых органов