Причины выделений.

54 года.Год назад наступил климакс. Из хронических заболеваний --множественная миома и эндометриоз.20 дней назад заметила прозрачные обильные выделения ,а два дня назад появились кровяные незначительные выделения. Тянет низ живота. К врачу ближайшее время попасть не могу.В феврале брали мазок на цитологию-отрицательный,флора с большим содержанием коков .Ваше мнение? Ольга.

Ольга, добрый день! Вам надо срочно попасть на УЗИ матки - это симптоматика гиперплазии эндометрия

Илона, спасибо.