Язвапроподная

Жена перенесла операцию язва желудка острая с пропадением. После выписки из больницы в рекомендациях было назначено лекарство, рабепразол 750 мг, по две таблетки один раз в сутки. но в аптеках говорят такой дозировки нет только 10 и 20 мг, подскажите пожалуйста по вашему мнению какую дозировку нужно принимать после такой операции, возможно это опечатка в выписке?

50 лет

Добрый день
Вероятно в выписке опечатка
Рабепразол принимают обычно в дозе 20 мг 1-2 раза в день
Утром до еды за 30 минут если 1 раз в день, утро и вечер - если 2 раза
Он снижает кислотность способствуя заживлению слизистой